Квартиры от застройщика ЖСК ПАРК Фонтанов в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2019 Просмотров: 104
Распечатать:

Жилой комплекс «Парк Фонтанов» – это новый крупномасштабный проект компании Grand Empire. Расположение комплекса является неоспоримым преимуществом этого проекта. Перспективный в своем развитии и экологически чистый район Одессы является достойной альтернативой проживанию в границах старого города.
Наш комплекс возводится по проекту Grand Pro – с использованием инновационных технологий и экологически чистых материалов, и в соответствии с высокими требованиями нашего покупателя.
Функциональность и изящество архитектурного решения позволяют создать идеальное пространство для проживания: дома, квартиры, уютные и функциональные зеленые дворы, дизайнерские интерьеры общественных зон и, конечно, фонтаны!
Все это создает гармоничный облик нашего комплекса и позволяет его жителям чувствовать комфорт и свободу.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квартиры от застройщика ЖСК ПАРК Фонтанов может отличаться от 1 058 050.41 грн./кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЖСК Парк фонтанов по почте или телефону.
На портале 4 года 5 месяцев
Одесса
Уровень сервиса
Квартиры от застройщика ЖСК ПАРК Фонтанов: предложение от организации ЖСК Парк фонтанов в категории "Продажа квартир" стоимостью 1 058 050.41 грн./кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Одессы