Женское нижнее бельё, купальники, бюстгальтеры, колготки, чулки в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 50 до 500 грн/шт
Не указано
Оплата: Наша компания работает по предоплате на карту Приват банка.
Доставка: Доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...

Интернет-магазин Vladi S. У нас Вы найдете для себя и на подарки изысканное нижнее бельё мировых брендов: Balaloum, Lise Marie, Lora Iris, а также купальники, колготки и чулки на любой вкус. Качество и безупречность, современные технологии и безопасные материалы – это то, с чем мы работаем. В красивом и комфортном нижнем белье каждая женщина всегда будет чувствовать себя на высоте, максимально раскроет свою женственность, привлекательность и неотразимость.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Женское нижнее бельё, купальники, бюстгальтеры, колготки, чулки может отличаться от от 50 до 500 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин нижнего белья Vladi S по телефону.

Более выгодные предложения

104.06 грн
под заказ
Киев
104.06 грн
под заказ
Киев
104.06 грн
под заказ
Киев
На портале 7 лет 3 месяца
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Женское нижнее бельё, купальники, бюстгальтеры, колготки, чулки: предложение от предприятия Интернет-магазин нижнего белья Vladi S в категории "Комплекты женские" стоимостью от 50 до 500 грн/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы