Укладка тротуарной плитки в Одессе. в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2020 Просмотров: 59
Распечатать:
165.17 грн/кв.м
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...

Наша компания делаетпрофессиональную укладку и продажу тротуарной плитки в Одессе и Одесской области.Гарантируем быструю работу, высокое качество! Наши услуги по укладке тротуарной плитки включают комплекс необходимых работ, в том числе расчеты, а также все предварительные подготовительные и разметочные работы.
Основой качественной укладки тротуарной плитки является тщательным образом подготовленное основание!
В большинстве случаев основой служит гравийно-песчаная подушка. Для сложных условий больше подойдёт бетонное основание. В любом случае, укладка должна быть хорошо спланирована, при этом строго выдержаны уровни и уклоны для стока воды. С помощью тротуарной плитки можно выложить множество различных рисунков и цветочных композиций в зависимости от вашего вкуса и выбранного стиля.
Планирование
Нарисуйте планировку участка, который будет вымощен. Измерьте участок, нанесите размеры на план, затем рассчитайте необходимое количество плитки для укладки, а также необходимое количество сырья для основания (щебень или гравий, песок, цемент).
Разметка
Разметьте с помощью колышков и бечёвки участок укладки плитки согласно выбранному раннее плану.
Выемка грунта
Выемка грунта производится с таким расчётом, чтобы после укладки лицевая поверхность плитки вышла на заданный уровень вашего участка.
Подготовка основания
Для укладки основания мы рекомендуем использовать гравий (щебень) фракцией 20-40мм, который необходимо также тщательно вибрировать. После этого проверяется поверхность основания. Если на ней имеются ямки, они посыпаются песком и дополнительно уплотняются.
Укладка цементно-песчаной смеси
Когда основание готово можно приступать к приготовлению цементно-песчаной смеси. Влажность песка для приготовления смеси должна быть около 10%. Смесь готовиться из расчёта 1:4 (1 часть цемента на 4 частей песка). На основание смесь укладывается слоем толщиной 30-40 мм, после чего выравнивается.
Укладка плитки
Укладывая плитку, нужно следить за тем, чтобы основание было максимально ровное и плотное: Уложив плитку, следует прижать её к поверхности основания и убедившись, что она плотно прилегает к основанию, слегка подбить резиновой киянкой. Если же этого не происходит, нужно поднять плитку и дополнительно выровнять основание. Между плитками рекомендуется оставлять промежуток 1-2 мм, для этого можно использовать крестики. При укладке следующей плитки выравнивание по горизонтали относительно предыдущей плитки производится с помощью уровня
Резка
Если плитка при подходе к «сложным» частям дома (крыльцо, веранда и т.п.), не стыкуется с ними, осуществляется резка плитки машинкой («болгаркой») с отрезным кругом по камню
Заполнение швов
После того как все плитки уложены, надо засыпать готовый участок мелким песком (максимальная крупность 0.5) естественной влажности, и затереть уличной шваброй с жёстким ворсом. Песок, засыпаемый на поверхность и в стыки, должен быть чистым и не содержать солей и органических материалов, которые могут вызвать появление выселов и растений.Воспользовавшись нашими услугами по укладке тротуарной плитки в Одессе и области, вы получаете высокое качество по оптимальным ценам! Звоните — мы поможем выбрать плитку, доставим необходимые стройматериалы, сделаем все быстро и аккуратно!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Укладка тротуарной плитки в Одессе. может отличаться от 165.17 грн/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мир бетона по почте или телефону.
На портале 9 лет
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка тротуарной плитки в Одессе.: предложение от предприятия Мир бетона в категории "Тротуарная плитка" стоимостью 165.17 грн/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Одессы