Цемент Б-400, А-500 в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 69
Распечатать:
5 228.81 грн/т
В наличии
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

Кто-то давно сказал, что цемент - это хлеб строительства, и поныне эти слова не утратили своей актуальности. Предлагаем вам широкий выбор цемента от разных производителей.
Купить цемент в Одессе вы можете позвонив по телефону указанному в контактах.
Есть возможность доставки.
Для каждого вида бетонных работ нужно правильно подбирать марку цемента. Если для кладочных работ - то можно использовать максимально 400 марку, если же это фундамент, перекрытие или стяжка - то желательно выбирать марку 500.
Доставим все строительные материалы по Одессе и пригороду, в частности в Черноморск (Ильичевск), Южный, Овидиополь, Белгород-Днестровский, Беляевка, Маяки, Теплодар, Александровка, Дачное, Хлебодарское, Авангард и др. Также мы оформим доставку бетона и сыпучих в Киеве, Харькове и Днепре.
Наш сайт: http://ili .biz


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Цемент Б-400, А-500 может отличаться от 5 228.81 грн/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строй База по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 9 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Цемент Б-400, А-500: предложение от поставщика Строй База в рубрике "Масса цементная" по цене 5 228.81 грн/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Одессы