Труба проф.алюм. 50х30х2.0 АД31 Т в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
205.22 грн/м
В наличии
Оплата: 100% предоплата,Наличный и безналичный расчет
Доставка: Перевозчиками по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Кировоград, УКРАИНА, Николаев ...
АД31 – алюминиевый деформируемый сплав с высокой коррозионной стойкостью и низкой прочностью. Число 31 после маркировки АД обозначают чистоту алюминия в процентах. Из данного сплава изготавливают детали и конструкции для различных отраслей промышленности. При этом в местах сварных швов сохраняется достаточный уровень коррозионной стойкости. Для повышения твердости марки АД31 используются методы закалки и искусственного старения. В зависимости от степени термической обработки различают модификации сплава с разнообразными характеристиками. Маркировка АД31Т5 указывает на закалку полуфабрикатов с температуры окончания горячей обработки давлением и последующее искусственное старение на максимальную прочность. В состав сплава входит незначительное количество примесей из следующих элементов: магний, железо, кремния, цинка, титана и меди.
По всем интересующим вопросам,обращайтесь к менеджеру.При обьемном заказе действует гибкая система скидок.

Фирма ТД Металпром добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 18.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба проф.алюм. 50х30х2.0 АД31 Т может отличаться от 205.22 грн/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Металпром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

202.91 грн/кг
под заказ
Одесса
На портале 8 лет 4 месяца
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Труба проф.алюм. 50х30х2.0 АД31 Т: предложение от продавца ТД Металпром в рубрике "Труба алюминиевая АД31Т" по цене 205.22 грн/м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Одессы