Топливораздаточная колонка в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 42 000 до 72 000 грн/шт
В наличии
Оплата: частичная предоплата
Доставка: в кратчайшие сроки
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Чернигов (офис), УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Харьков ...

Для выдачи топлива и масел потребителям применяются топливораздаточные, смесераздаточные и маслораздаточные колонки различных конструкций. Основной задачей колонок является выдача потребителям задаваемых доз топлива или масла с требуемой точностью (погрешность отпуска дозы не должна превышать ±0,5%).
На АЗС и АЗК используются, в основном, топливораздаточные колонки, управляемые дистанционно с помощью специальных пультов дистанционного управления либо с помощью специальных автоматизированных систем, в том числе и систем безналичного отпуска нефтепродуктов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Топливораздаточная колонка может отличаться от от 42 000 до 72 000 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Профистрой по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 6 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Топливораздаточная колонка: предложение от компании Профистрой в категории "Колонки раздаточные" стоимостью от 42 000 до 72 000 грн/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Одессы