Теплоизоляция и звукоизоляция, фасадов зданий, строений, сооружений в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2014 Просмотров: 22
Распечатать:
от 5.84 до 6.84 грн/кг
Оплата: наличным платежом
Доставка: В стоимость материала входит доставка на обьект заказчика.
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Одна из востребованных сфер строительства - это утепление зданий и сооружений. У большинства застройщиков возникают вопросы: Какой материал лучший на рынке утепления и шумоизоляции? Можно ли используяодин материал решить сразу несколько задач? Мы занимаемся реализацией экологически чистых энергосберегающих материалов от лидеров рынка утепления и шумоизоляции. Производители тм "ПЕРЛИТКА" и ООО " БАУТЕХ УКРАИНА" предлагают универсальные сухие строительные смеси, сочетающие в себе качество утеплителя и шумоизолятора. Продукция тм "ПЕРЛИТКА" и ООО "БАУТЕХ УКРАИНА" - это целый комплекс материалов решающийтакие задачи как: утепление, шумоизоляция, санация, пожаробезопасность.
Купить продукцию ИЗОЛКАП, БАУТЕХ, ИЗОЛТЕКО, ПЕРЛИТКА Вы можетеу нас.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Теплоизоляция и звукоизоляция, фасадов зданий, строений, сооружений может отличаться от от 5.84 до 6.84 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Тепло-Вер Одесса утепление зданий,строений,сооружений,двери,керамическая плитка. по e-mail или через официальный сайт.
Теплоизоляция и звукоизоляция, фасадов зданий, строений, сооружений: предложение от компании Тепло-Вер Одесса утепление зданий,строений,сооружений,двери,керамическая плитка. в категории "Утепление" стоимостью от 5.84 до 6.84 грн/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Одессы