Суха буд вельна сум ш Тепловер Набриск в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2013 Просмотров: 56
Распечатать:
129.81 грн/мешок
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Сухая строительная смесь «Тепловер Набриск» разработана для обязательного использования в качестве адгезивного слоя в системе теплоизоляции Тепловер для увеличения сцепления с основанием. Обладает повышенными адгезивными, паро проницаемыми и водоудерживающую свойствами. Наносить на подготовленные для оштукатуривания поверхности. 1 упаковка весом 20 кг покрывает до 10 м ² основания стены или пола.

Организация Тепловер разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Суха буд вельна сум ш Тепловер Набриск может отличаться от 129.81 грн/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепловер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Одесса
Телефоны:
80 Показать номер
Уровень сервиса
Суха буд вельна сум ш Тепловер Набриск: предложение от поставщика Тепловер в категории "Вермикулит" стоимостью 129.81 грн/мешок. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Одессы