Стеллаж консольный в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
23 412.60 грн/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по всей территории Украины
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Специализированная и наиболее оптимальная система для хранения длинномерных грузов, различных по номенклатуре, массе и размерам (сортовой металлопрокат, пластмассовые и металлические профиля, деревянные рейки, доски и плиты).
Конструкция без фронтальных стоек позволяет осуществлять беспрепятственный доступ погрузчика с обеих сторон стеллажей. Базовая опора обеспечивает устойчивость и используется для хранения материалов на уровне пола. Стеллажи окрашиваются акриловыми и порошковыми эмалями, в том числе с возможностью эксплуатации на открытых территориях. Допустимые нагрузки на стеллажи определяются индивидуально в зависимости от количества и длины консолей и общих размеров стеллажей.

Компания ТИСС добавлена на торговую площадку Propartner 26.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллаж консольный может отличаться от 23 412.60 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТИСС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллаж консольный: предложение от организации ТИСС в рубрике "Стеллажи складские" по цене 23 412.60 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Одессы