Стеклянные витрины из безопасного каленого стекла в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2019 Просмотров: 45
Распечатать:
от 155 до 600 грн/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 70 %, наличный и безналичный расчет
Доставка: По Одессе и регионам
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Природа происхождения витрины стеклянная. Фасады магазина или любого торгового центра немыслимы без них. В большинстве светопропускающих фасадов применяется закаленное безопасное стекло, особенно при проектировании в больших габаритах, а это чаще при высоте более двух метров.
Стеклянные витрины, как разновидность торгового оборудования, используют в большинстве с применением обычного "сырого" стекла, из-за небольших габаритов. Разрабатываютсяи стали популярным уникальный вид сборки витрин, основанный на склейке с помощью ультрафиолетового полимера или клея с уф-инициатором. Принцип - минимум алюминиевых и стальных элементов для каркаса витрин и использование вместо металлических полкодержателей стеклянных опорных элементов является на сегодняшний день одним из основных в проектировании торгового оборудования из стекла.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Стеклянные витрины из безопасного каленого стекла может отличаться от от 155 до 600 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Allkon, душевые двери и зеркала по почте или телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклянные витрины из безопасного каленого стекла: предложение от организации Allkon, душевые двери и зеркала в рубрике "Стеклянные витрины" по цене от 155 до 600 грн/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Одессы