Стеклянные шторки на ванну в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
от 750 до 1 300 грн/кв.м
Не указано
Оплата: Предоплата 70 %, наличный и безналичный расчет
Доставка: По Одессе и регионам Украины
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Отдавая предпочтение шторке для ванной комнаты, вы принимаете разумное решение, поскольку она достаточно функциональная и является уникальным элементом интерьера. Это выгодная и удобная стеклянная конструкция для небольшой площади в санузле.
Кроме этого шторка на ванну имеет современный привлекательный дизайн и имеет приличную степень безопасности.
Стеклянные светопроницаемые шторки для ванной комнаты нашей стекольной компании представлены как стационарные (неподвижные), частично подвижные (складные), распашные, а так же раздвижные.
Все разновидности шторок для ванной производятся в соответствии с частным проектом. При необходимости наш специалист поможет найти выход из любой сложившейся ситуации. Для изготовления стекольной продукции мы берём только термически каленое стекло, которое в состоянии выдерживать случайные фронтальные удары и быстрые смены температур. Стекло без металлических рамных конструкций. Фурнитура из качественной нержавеющей стали и хромированной бронзы, латуни.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Стеклянные шторки на ванну может отличаться от от 750 до 1 300 грн/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Allkon, душевые двери и зеркала по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклянные шторки на ванну: предложение от поставщика Allkon, душевые двери и зеркала в категории "Аксессуары для ванной" стоимостью от 750 до 1 300 грн/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Одессы