Раствор цементный М200 в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 601.40 грн/м3
В наличии
Оплата: н/бн
Доставка: Есть
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Компания «Одесса Бетон» реализует в любом количестве кладочные цементно-песчаные растворы любой марки и подвижности, сухие цементные растворы а также известковые растворы. Известно, что кладка является самым слабым местом в конструкциях, которые выполняются из отдельных строительных материалов (кирпича, каменных или бетонных блоков). Поэтому к кладочным растворам предъявляются серьезные требования: Кладочный раствор должен иметь хорошую удобоукладываемость и хорошую удобообрабатываемость. Кладочный раствор должен обеспечивать надежное заполнение горизонтальных и вертикальных швов кладки. Он должен достаточно быстро набирать прочность и иметь хорошую сцепку с элементами кладки. Кладочный раствор должен защищать кладку от ливневых осадков и быть долговечным. В случае использования цветных кладочных растворов у них должны также присутствовать свойства стабильности и долговечности цвета.
Доставка производится по Одессе и в такие населенные пункты как Черноморск, Александровка, Овидиополь, Великодолинское, Затока, Санжейка, Грибовка, Каролино-Бугаз, Сухой Лиман, Прилиманское, Таирово, Совиньен, Белгород-Днестровский, Беляевка, Дачное, Усатово, Нерубайское, Лески, Крыжановка, Фонтанка, Беляры, Южный, Светлое, Визирка и др.
Наш сайт: odessa. beton. la

Организация Одесса Бетон ЧП зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 01.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раствор цементный М200 может отличаться от 2 601.40 грн/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Одесса Бетон ЧП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Раствор цементный М200: предложение от предприятия Одесса Бетон ЧП в рубрике "Раствор М200" по цене 2 601.40 грн/м3. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы