Раствор цементный М-150 в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
2 471.33 грн/м3
В наличии
Оплата: н/бн
Доставка: Есть
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
Строительный раствор – это искусственный каменный материал, состоящей из вяжущего вещества (цементы, воздушную известь и строительный гипс), воды, мелкого заполнителя и добавок, улучшающих свойства смеси и растворов.материал, получаемый в результате затвердевания смеси вяжущего вещества (цемент), мелкого заполнителя (песок), затворителя (вода) и, в необходимых случаях, специальных добавок.
Раствор, в основном, используется для штукатурных работ и изготовления стяжки для пола, а так же для каменной кладки (кирпича или каменных блоков).Соблюдение технологии позволяет нам гарантировать качество товара, но не менее важными преимуществами работы нашей компании являются цена и продажа строительного раствора с доставкой в Одессе и Одесской области.
Наш сайт: ili .biz

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Раствор цементный М-150 может отличаться от 2 471.33 грн/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строй База по почте или телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Раствор цементный М-150: предложение от организации Строй База в рубрике "Раствор М150" по цене 2 471.33 грн/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Одессы