Профессиональная укладка тротуарной плитки в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 85 до 105 грн/кв.м
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Кировоград, УКРАИНА, Николаев ...
После звонка нам и заказа услуги -"Укладка тротуарной плитки",с вами свяжется менеджер по организации работ. Он проконсультирует вас по вопросам цен на укладку и на материал, с учетом предварительной информации: местоположение, площадь укладки, ваши пожелания.
Затем, определитесь с удобным для вас временем встречи, на которой специалисты осмотрят место будущих работ, по укладке, сделают замеры, предложат вам варианты цветов, рисунков и условий работ.
На основании, полученной, информации будет составлена смета.
После утверждения которой, будут закупка и завоз материалов.
Что даст возможность приступить к укладке тротуарной плитки!
Звоните, консультируйтесь, заказывайте!

Компания Б-прайс добавлена в каталог Propartner.com.ua 02.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная укладка тротуарной плитки может отличаться от от 85 до 105 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Б-прайс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная укладка тротуарной плитки: предложение от предприятия Б-прайс в рубрике "Работы" по цене от 85 до 105 грн/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Одессы