Плитка тротуарная в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
286.15 грн/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
Тротуарная плитка в последнее время становится хитом №1 если речь идет о благоустройстве придомовой территории. Плитка имеет яркие цвета и фактурные линии, которые гармонично впишутся в любой ландшафтный дизайн.
Купитьтротуарную плиткув Одессе вы можете позвонив по телефону указанному в контактах.
Есть возможность доставки.
По своим характеристикам тротуарная плитка бывает разной толщины, в зависимости от ее целевого назначения, пешеходная это зона, двор для машины или проезжая часть. Еще следует заметить, что если нагрузка будет высокая, мало просто выбрать большую толщину, нужно применять более мелкий вид плитки. Мы предоставляем широкий выбор цветовой гаммы плитки.
Наш сайт: http://ili .biz

Компания Строй База разместила в каталоге Propartner 09.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка тротуарная может отличаться от 286.15 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй База по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 11 до 16 грн
под заказ
Днепропетровск
На портале 7 лет 9 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка тротуарная: предложение от предприятия Строй База в рубрике "Плитка тротуарная рез." по цене 286.15 грн/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы