Плитка керамическая керамо-гранит гранито-грес клинкерная плитка. в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
от 80 до 260 грн/кв.м
В наличии
Оплата: наличным платежом
Доставка: В стоимость материала не входит доставка на обьект заказчика.
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Современные дизайнеры и проэктировщики используя многолетний опыт по производству керамической плитки и применяя современные технологии создают шедевры в мировой керамической моде. Плитка делиться на две группы: напольная плитка и плитка для облицовыванния стен (настенная плитка).
Напольная плитка бывает:
- керамическая;
- керамо-гранит;
- гранито-грес;
- клинкерная плитка.
Настенная плитка (кафель) бывает:
- керамическая;
- гранито-грес;
- клинкерная;
- стеклянная.
В нашем магазине вы найдете более 500 вариантов керамической плитки, которая позволит удовлетворить вкус любого изысканого покупателя. Разнообразие цветов и красок добавят позитива вашему настроению и украсят любое помещение в вашем жилище.
. Купить керамическую плитку можно унас.

Компания Тепло-Вер Одесса утепление зданий,строений,сооружений,двери,керамическая плитка. добавлена в каталог Пропартнер 10.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка керамическая керамо-гранит гранито-грес клинкерная плитка. может отличаться от от 80 до 260 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепло-Вер Одесса утепление зданий,строений,сооружений,двери,керамическая плитка. по e-mail или через официальный сайт.
Плитка керамическая керамо-гранит гранито-грес клинкерная плитка.: предложение от предприятия Тепло-Вер Одесса утепление зданий,строений,сооружений,двери,керамическая плитка. в рубрике "Керамическая плитка" по цене от 80 до 260 грн/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы