Мастика битумно-резиновая в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
31.22 грн/кг
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Описание
Мастика представляет собой многокомпонентную массу, на основе битумно-резинового вяжущего вещества, с добавкой наполнителей, пластификаторов, растворителей и модификаторов. Выпускается как универсальный материал с широкой областью применения по номенклатуре покрытий при эксплуатации, как в открытой атмосфере, так и под землёй, в условиях воздействия агрессивной среды и излучений, а также сейсмических воздействий и гидростатического напора. Мастика предназначена для создания устойчивого к ударным нагрузкам утолщенного гидроизолирующего покрытия.
Основные области применения битумно-резиновой мастики
устройство и ремонт плоских кровель, также мягкой кровли в сложных конструкциях по основаниям;
гидроизоляции жилищных, промышленных, сельскохозяйственных и других зданий и конструкций;
гидроизоляция фундаментов, бассейнов, подземных переходов, металлических конструкций, гаражей, труб и т.п.;
антикоррозийная защита металла;
герметизация швов и устранение протечек;
другие виды работ связанные с защитой от воздействия коррозии и воды.
Мастика может наноситься на все виды оснований, кроме полистирола, при любом уклоне и кривизне поверхности с помощью шпателя. Материал может применяться при температурах эксплуатации от - 40°С до + 80°С, работатьможно при температуре воздуха от - 10°С до + 40°С при отсутствии атмосферных осадков. Также можно применять с использованием различных кровельных материалов из армирующего слоя, например из гидроизоляционных мембран, стеклоткани, стеклотрикотажного полотна, либо их полимерных заменителей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Мастика битумно-резиновая может отличаться от 31.22 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Миял по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумно-резиновая: предложение от компании Миял в категории "Мастика битумно-резиновая" стоимостью 31.22 грн/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Одессы