Кровать в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
260.14 грн/шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Предлагаем Вам, недорого купить мебель из натурального дерева благородных пород - ясеня, дуба, сосны, ольхи др. для спальни и детских комнат, производства ПОГ "Астра".
Мы производим следующие виды деревянной мебели:
-односпальные кровати из дерева
-двуспальные кровати из дерева
-кровати с ящиками для белья
-деревянные детские кровати
-двухярусные кровати из дерева
-кровати детские односпальные
-мебель из массива сосны, ясеня, бука, дуба, ольхи и др.
Мебель от ПОГ "Астра" из массива натурального дерева является экологически чистой и отличается превосходным сочетанием цены и качества. Если Вы отдаете предпочтение натуральным материалам, то изготовление спальных гарнитуров (кроватей, тумб, комодов, шкафов), которые представленные у нас в широком ассортименте, будут отличным выбором. Вся продукция изготовлена из качественных материалов и соответствует всем техническим нормам и требованиям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кровать может отличаться от 260.14 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПОГ Астра по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет
Одесса
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кровать: предложение от организации ПОГ Астра в рубрике "Кровати" по цене 260.14 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Одессы