Копка котлована, траншей, вывоз грунта, мусора в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2022 Просмотров: 56
Распечатать:
от 100 до 10 000 грн/маш./смена
Оплата: наличный
Доставка: автотранспортом предприятия
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...

Мы производим копку котлованов под фундаменты, водоемы, подвалы, смотровые ямы и инженерные сооружения различных типов, а также копку траншей любой протяженности.
Большой опыт в сфере строительных работ позволяет нам осуществлять разработку котлованов и траншей, включая подготовительные работы, качественно и в кратчайшие сроки.
А также : демонтажные работы, услуги спец авто техники (перевозка негабарита, контейнерные перевозки, услуги крана, подача бетона, вывоз мусора, уборка снега и т.д.), строительно-монтажные работы и все виды строительных материалов.
Смотрите все объявления автора.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Копка котлована, траншей, вывоз грунта, мусора может отличаться от от 100 до 10 000 грн/маш./смена. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО БизнесСтрой-Плюс по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Копка котлована, траншей, вывоз грунта, мусора: предложение от организации ООО БизнесСтрой-Плюс в категории "Земляные работы" стоимостью от 100 до 10 000 грн/маш./смена. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Одессы