Клеящая смесь для керамической плитки VIVERAL-ECO VF34 в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 68 до 79 грн/мешок
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...

Клеящая смесь для плитки VIVERAL-ECO VF34 с высокой стойкостью к сползанию применяется на прочных недеформируемых основаниях, для зданий и сооружений жилищно-гражданского и промышленного строительства. Для наружных и внутренних работ.
Высокоэффективный клей VIVERAL-ECO VF34 для любых поверхностей, используется с керамической и иными видами плиток размером не более 60х60 см.
Фасовка в мешках по 25 кг.
Свойства:
- для наружных и внутренних работ.
- высокая адгезивная способность,
- высокая стойкость к сползанию с вертикальных поверхностей,
- высокая пластичность,
- экологически чистый продукт.


Компания ТОВ ПІВДЕНЬ ЛІС БУД добавлена в каталог Propartner.com.ua 31.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клеящая смесь для керамической плитки VIVERAL-ECO VF34 может отличаться от от 68 до 79 грн/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОВ ПІВДЕНЬ ЛІС БУД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Клеящая смесь для керамической плитки VIVERAL-ECO VF34: предложение от предприятия ТОВ ПІВДЕНЬ ЛІС БУД в категории "Кладочные смеси" стоимостью от 68 до 79 грн/мешок. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Одессы