Клей PVA AURA fix (2,5л) в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
231.52 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Одесса (офис) ...
Клей PVA AURA fix (2,5л)
Для склеивания в любых комбинациях: бумаги, картона, кожи, ткани, обоев, а также древесины. Клей можно использовать для модифицирования свойств меловых и гипсовых строительных растворов путем добавления его в воду, которая используется для приготовления раствора. Для внутренних работ.
Типы поверхностей под окраску ― Бумага, картон, кожа, ткани, обои, древесина.
Особенности:
При добавлении к меловым и гипсовым растворам улучшает пластичность и адгезию раствора при нанесении, увеличивает прочность и эластичность после высыхания.
Без запаха.
Не содержит органических растворителей.

Организация I-Rental добавлена в каталог Propartner.com.ua 29.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей PVA AURA fix (2,5л) может отличаться от 231.52 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию I-Rental по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Клей PVA AURA fix (2,5л): предложение от предприятия I-Rental в рубрике "Клей для напольных покрытий" по цене 231.52 грн. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы