Клей PARKETTKOLL L CHIMIVER в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
144 625.86 грн.
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Одесса (офис) ...
Клей PARKETTKOLL L CHIMIVER
PARKETTKOLL – однокомпонентный воднодисперсионный клей класса D3 без растворителей, предназначенный для склеивания составного паркетного полотна, «плавающего» паркета и ламинатов. Учитывая его отличную водостойкость и термостабильность, рекомендуется для деревоотделочного сектора (для склеивания окон, мебели для ванных комнат, кухонь, и т.п.).
Применение
Для склеивания шпунтовых полов нанести клей на верхнюю часть шпунта и немедленно наложить его на другой элемент, гарантируя таким образом максимальную водонепроницаемость склеенных частей. При других работах нанести PARKETTKOLL на одну или обе стороны элементов, которые будут склеены, и держать под давлением в течение 20 минут. Остатки клея на рабочих инструментах и полу немедленно устранить горячей водой.

Компания I-Rental разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей PARKETTKOLL L CHIMIVER может отличаться от 144 625.86 грн.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию I-Rental по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Клей PARKETTKOLL L CHIMIVER: предложение от организации I-Rental в категории "Клей для напольных покрытий" стоимостью 144 625.86 грн.. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Одессы