Кирпич кладочный одинарный, полуторный, двойной в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
7.80 грн/шт
В наличии
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
Предлагаем вашему вниманию кирпич разных видов и характеристик. У нас вы легко подберете кирпич для кладки, перестенков, заборов, а также эффективный кирпич (с пустотами внутри) и разных размеров - одинарный, полуторный, двойной.
Купить кирпич в Одессевы можете позвонив по телефону указанному в контактах.
Есть возможность доставки.
Для того чтобы правильно определиться в выборе кирпича позвоните нам, и мы постараемся дать вам квалифицированные ответы на разные вопросы. Срок выполнения заявки зависит от количества заказа, а также удаленности доставки.
Доставим все строительные материалы по Одессе и пригороду, в частности в Черноморск (Ильичевск), Южный, Овидиополь, Белгород-Днестровский, Беляевка, Маяки, Теплодар, Александровка, Дачное, Хлебодарское, Авангард и др. Также мы оформим доставку бетона и сыпучих в Киеве, Харькове и Днепре.Наш сайт: http://ili .biz

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кирпич кладочный одинарный, полуторный, двойной может отличаться от 7.80 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строй База по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич кладочный одинарный, полуторный, двойной: предложение от предприятия Строй База в рубрике "Керамокирпич строительный одинарный пустотелый " по цене 7.80 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы