Камень для забора Одесса в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2016 Просмотров: 75
Распечатать:
от 17 до 54 грн/шт
В наличии
Оплата: предоплата по б/н или наличный расчет
Доставка: собственный кран манипулятор
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Одесса (офис), УКРАИНА, Одесса (офис) ...
Для строительства в Одессе забора и ограждения используется наши декоративные заборные блоки для забора, блоки для столба забора, заборный блок или камень для забора которые изготавливается из отсева щебня или отсева ракушечника. Прессованный рваный камень или колотый блок это новинка на рынке строительных материалов для строительства евро забора из заборных блоков. Производиться декоративный заборный блок для забора в Одессе, а также Вы можете купить облицовочные бетонные блоки для забора в Одессе позвонив по телефону0487001331или0961311331 Цена блока для забора (вибропрессованный) от 17.05.2016 года до 01.08.2016 года. Блок для забора, колотый, рваный, цветной с размерами 390×190×90 мм подходит для постройки заборов и колонн.Заборные блоки имеют двухсторонний лицевой вид, и уже имеет декоративный завершённый вид и не требует штукатурки и окраски.Пустотный бетонный блок забора это уникальный блок для строительства ограждений, заборов и столбов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Камень для забора Одесса может отличаться от от 17 до 54 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СВ-Бетон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Одесса
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Камень для забора Одесса: предложение от организации СВ-Бетон в рубрике "Кирпичные заборы" по цене от 17 до 54 грн/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Одессы