Газобетон Одесса в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
130.07 грн/шт
В наличии
Оплата: Предоплата, по факту.; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Текущий и следующий день; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...

Предлагаем вашему вниманию такой вид материала какгазобетон. На строительном рынке есть много разных предложений по газобетону. В народе еще его называют пенобетон, пеноблок, газоблок. Также существуют на Одесском рынке разные бренды и соответственно производители, такие как: AEROC, AAC, UDK, JU-TON и др.
Газобетон является очень удобным строительным материалом. При постройке часного дома газобетон легко поддается обработке. Также его приемущество в том что он имеет пропорционально ровные углы и идеально ровную поверхность, благодаря этому процес строительства становится несложным даже для неподготовленного человека.
Наш сайт: https://odessa .beton .la


Организация Одесса Бетон ЧП разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газобетон Одесса может отличаться от 130.07 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Одесса Бетон ЧП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

26.01 грн
под заказ
Одесса
На портале 7 лет 9 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Газобетон Одесса: предложение от предприятия Одесса Бетон ЧП в категории "Газобетон" стоимостью 130.07 грн/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Одессы