Аренда машины для перевозки мебели. Квартирный, офисный переезд. в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
390.21 грн/ч
Оплата: наличный расчет
Доставка: Одесса
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис) ...
Организация квартирного или офисного переезда, а также подбор транспорта наиболее соответствующего условиям перевозки и характеру перевозимого груза – перевезти шкаф, диван, пианино, сейф, холодильник, стиральную машину, домашние вещи, цветы. Профессионально доставим сейфы, банкоматы, платёжные терминалы, игровое и торговое оборудование.Профессиональная перевозка мебели, пианино, бытовой техники, домашних вещей, нестандартных и ценных грузов в Одессе. Заказать грузовую машину для перевозки мебели по Одессе возможно в любое время суток. Предоставляются услуги опытных грузчиков-мебельщиков. Аккуратные, тихие грузчики укладывают Вашу мебель и вещи как мать ребенка. При упаковке мебели в кузове автомобиля используется картон, одеяла.Профессиональная перевозка мебели, пианино, бытовой техники, домашних вещей, нестандартных и ценных грузов в Одессе.

Компания Транспортная компания Автобонд. разместила на торговой площадке Propartner 22.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда машины для перевозки мебели. Квартирный, офисный переезд. может отличаться от 390.21 грн/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Транспортная компания Автобонд. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда машины для перевозки мебели. Квартирный, офисный переезд.: предложение от предприятия Транспортная компания Автобонд. в рубрике "Аренда грузового автомобиля" по цене 390.21 грн/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одессы