Алюминиевая полоса АД0 в Одессе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
202.91 грн/кг
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Одесса (гл. офис), УКРАИНА, Житомир, УКРАИНА, Ивано-Франковск, УКРАИНА, Полтава, УКРАИНА, Хмельницкий ...

люминиевая лента -один из видов металлопроката, изготовленный из алюминия или его сплавов. Внешне представляет собой сплошной плоский профиль, толщина которого составляет до нескольких миллиметров. Технические характеристики и возможности применения алюминиевой ленты зависят от ее химического состава, методов производства и, соответственно, состояния ленты. Металлопрокат в виде алюминиевых лент подразделяется на несколько типов в зависимости от состояния материала, а именно:
- горячепрессованные или без термической обработки;
- нагартованные алюминиевые ленты, обозначенные маркировкой «Н»;
- отожженные или мягкие, маркируются буквой «М»;
- полунагартованные, маркируемые - «Н2».
К тому же по способу производства алюминиевые ленты могут быть неплакированными (без покрытия тонким слоем алюминия высокой чистоты) или иметь нормальную плакировку (А).


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Алюминиевая полоса АД0 может отличаться от 202.91 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Укринтерсталь по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 8 месяцев
Одесса
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевая полоса АД0: предложение от организации Укринтерсталь в категории "Полоса алюминиевая АД0" стоимостью 202.91 грн/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Одессы